Правовой интенсив "Уголовные риски врача: анализ, профилактика, практика"

5 и 6 июня в лектории ВШОУЗ (г. Москва, Садовническая ул., д.13 стр.11) будет проходить уникальный двухдневный семинар "Уголовные риски врача: анализ, профилактика, практика". Он разработан специально для врачей, организаторов здравоохранения и юристов медучреждений. Занятия рассчитаны на 16 академических часов.

Курс ведет усиленный состав экспертов - три практикующих адвоката с большим опытом по гражданским и уголовным делам. Михаил Матвеев специализируется на сложных и наукоемких экспертизах, Сергей Смищенко - на судебной защите. Людмила Матвиенко профессионально ведет гражданские и уголовные дела почти 20 лет.

На занятиях эксперты расскажут, как вести себя при доследственной проверке, во время следствия и в суде, чтобы не навредить личному имиджу и репутации клиники, научатся профилактике пациентского экстремизма, разберут примеры из практики и смогут задать вопросы.

Завершит обучение интерактивная игра "Следствие ведут адвокаты". Участники разыграют по ролям жесткий допрос у следователя.

Организатор

Высшая школа организации и управления здравоохранением (ООО "ВШОУЗ-КМК").

Источник:
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
Александр Сергеевич Аметов
Заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой эндокринологии, заведующий сетевой кафедрой ЮНЕСКО по теме "Биоэтика сахарного диабета как глобальная проблема" ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России (Москва)"
Вскрытие

Журналы «ГЭОТАР-Медиа»